Майли Сайрус бурно отреагировала на измену Патрика Шварценеггера

19.03.2015 в 07:06

Майли Сайрус,Патрик Шварценеггер,Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер,Майли Сайрус бойфренд,Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер свадьба,Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер фото

В отношениях известной певицы Майли Сайрус и Патрика Шварценеггера назрел серьезный конфликт.


На днях в СМИ появилась информация о том, что Патрик Швацеренеггер и Майли Сайрус всерьез подумывают о свадьбе. Однако, судя по последним новостям, это событие состоится нескоро.


Поклонники певицы и журналисты не перестают обсуждать недавнее появление возлюбленного Майли Патрика Шварценеггера на публике с другой девушкой. На фотоснимках, которые попали в сеть, сын известного бодибилдера и губернатора Калифорнии заигрывает с неизвестной брюнеткой.

 

Как только фотографии распространились по всемирной сети, Патрик тут же разместил на своей личной странице в социальной сети Twitter объяснительный пост.


"Боже мой, это одна из моих самых лучших подруг... Я бы никогда не причинил боль моей девушке. Представьте себе, у парней бывают подруги, а у девушек - друзья", - написал Шварцнеггер.


Видимо, подобные оправдания не показались Майли достаточно убедительными, ведь девушка, хоть и не делала официальных заявлений, но разместила несколько красноречивых фотоснимков в сети Intsagram.


На первой фотографии девушка с помощью фотошопа поместила себя рядом с неизвестным мужчиной, и сопроводила пост описанием всех прелестей дружбы между мужчиной и женщиной. 


Майли Сайрус бурно отреагировала на измену Патрика Шварценеггера

 

Позже Майли добавила еще одну картинку, на которой была написана также фраза о дружбе.


Майли Сайрус бурно отреагировала на измену Патрика Шварценеггера

 

"Окружайте себя людьми, которые отражают то, кем вы хотите быть и то, что вы хотите чувствовать. Усилия заразительны", - подписала пост певица. 


Будем надеятся, что вскоре в отношения Майли Сайрус и Патрика Шварценеггера вновь вернутся доверие, взаимопонимание и любовь.

 


viva.ua


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив