Наташу Королеву обидели до слез

13.03.2015 в 20:00

Наташа Королева пожаловалась в своем микроблоге, что ее обидели до слез алчные и непорядочные люди. Они сорвали популярной певице долгожданную презентацию и большой сольный концерт.

В последний момент расстроенную артистку спас ее супруг Тарзан, отпраздновавший 8 марта 45-летие, но осадок от случившегося у Наташи все равно остался. Своей печалью она поделилась с поклонниками в Instagram.

"12 марта была запланирована презентация моего сольного Альбома Магия Л! С именитыми гостями, большим сольным концертом! Но ..... алчные, не порядочные люди, видимо решили что они вправе испортить это событие, за сутки поставили перед фактом что все договоренности аннулируются! Такое в моей жизни впервые! – сокрушается Королева. – Ну что ж, Бог им судья!!! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)"

От такого печального известия у исполнительницы хитов "Желтые тюльпаны" и "Порочен я тобой" едва не опустились руки. "Сказать что я расстроилась – это ничего не сказать! Ситуация крайне не приятная и до слез обидная!!!" – не скрывает своих чувств Наташа.

Супруг звезды Сергей Глушко пришел на помощь своей благоверной. "Что бы я не падала духом, мой муж, которому 8 марта исполнилось 45 лет, а мы так и не отметили толком эту дату в праздничной суете, предложил в узком семейном кругу в прекрасном гостеприимном месте устроить вечеринку! Спасибо мой любимый!!! – от души поблагодарила Тарзана Королева. – Какое счастье что меня все-таки окружают хорошие, добрые, честные люди! Готовые протянуть руку помощи в самый неожиданный момент!!!" 

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив