Анастасия Приходько едет на гастроли в США, чтобы заработать деньги для украинских военных

07.03.2015 в 23:03

Певица Анастасия Приходько заявила, что ради помощи украинской нацгвардии собирается поехать в гастрольный тур по городам США.Цель поездки на Запад — собрать деньги, которые пойдут на спонсирование украинской армии. Напомним, что артистка не раз заявляла, что активно поддерживает украинскую нацгвардию, которая воюет в зоне боевых действий. 

Как стало известно SUPER, певица летит выступать в Америку по приглашению местной украинской диаспоры.

— Это благотворительный тур, он будет проходить на протяжении двадцати дней. За это время мы посетим Нью-Йорк, Чикаго, Сан-Франциско, Сакраменто, Филадельфию, Вашингтон, Бостон, Миннеаполис, Сиэтл. Все собранные в рамках тура средства пойдут на помощь АТО, — заявила Приходько.

 

Также бывшая участница «Евровидения» от России сообщила, что собирается исполнять песни исключительно на украинском языке. В ее репертуар также войдет песня Софии Ротару «Одна калина». По словам Приходько, спеть легендарную композицию разрешила сама София Михайловна.

— Репертуар будет исключительно украиноязычный, в нем будут представлены как мои песни, так и известные хиты: «Одна калина», «Рідний край» Николая Мозгового, «Червона рута», а также народные песни, — прокомментировала Приходько.  

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив