McLaren опубликовала видео с кокурентом Porsche 911- Sports Series

06.03.2015 в 11:02

Шведская компания Volvo планирует к 2019 году полностью обновить весь свой модельный ряд. Такая информация была озвучена в заявлении руководства компании в ходе беседы о ближайшем будущем марки с журналистами крупных изданий.

McLaren опубликовала видео с кокурентом Porsche 911- Sports Series

По словам руководства Volvo, обновление существующих моделей шведской марки будет полностью завершено через 4 года. Так, уже в следующем году компания планирует заменить модели Volvo S80 и Volvo V80 на новый седан Volvo S90 и универса Volvo V90.

Сообщается также, что обе новинки получат в свое распоряжение инновационные 4-цилиндровые двигатели, недавно разработанные специалистами компании. Обновление затронет также и один из наиболее популярных на европейских рынках кроссовер Volvo ХС60.

Данная модель должна обновиться к 2017 году. А ближе к 2019 году будут полностью обновлены модели Volvo S40 и Volvo V40, которые основаны на платформе СМА. Примечательно, что обновление модельного ряда Volvo предполагает значительные изменения в дизайне внешности всех без исключения автомобилей марки.

avtobizon.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив