Jeep сделал прицеп с Wi-Fi для кроссовера

06.03.2015 в 08:02
Jeep сделал прицеп с Wi-Fi для кроссовера Renegade 

Компания Jeep представила концептуальную версию модели Renegade, получившую название Hard Steel. Премьера прототипа, призванного продемонстрировать возможности персонализации самого маленького вседорожника американской марки, состоится на Женевском автосалоне.


Особый Renegade построен на базе модификации Trailhawk с повышенными внедорожными характеристиками. Концепт, созданный совместно с заводским «крайслеровским» ателье Mopar, имеет эксклюзивный «стальной» цвет кузова и черные корпуса боковых зеркал.


Jeep сделал прицеп с Wi-Fi для кроссовера

Клиренс увеличен по сравнению со штатным (величину прибавки компания не сообщает). На 16-дюймовые легкосплавные диски поставлены вседорожные шины BFGoodrich.

Прототип отличается увеличенным дорожным просветом (у товарного Jeep Renegade Trailhawk клиренс равен 220 миллиметрам), защитной пластиной днища кузова, особой радиаторной решеткой, 16-дюймовыми алюминиевыми колесными дисками с внедорожными покрышками BFGoodrich, пишет Motor.


Jeep сделал прицеп с Wi-Fi для кроссовера

Renegade Hard Steel получил особый прицеп с точкой доступа Wi-Fi, мультимедийным комплексом Uconnect и большим сенсорным дисплеем. Через монитор осуществляется доступ к различным онлайн-службам, включая музыкальную платформу Deezer, агентство Reuters, навигационный сервис Tom Tom, а также социальные сети Facebook и Twitter.


Jeep сделал прицеп с Wi-Fi для кроссовера

Огромный сенсорный дисплей в прицепе с точкой доступа Wi-Fi и динамиками — это отражение новой мультимедийной системы, установленной в шоу-каре.

Серийный Jeep Renegade, построенный на той же платформе, что и Fiat 500X, был представлен на Женевском автосалоне в 2014 году. Моторная гамма кроссовера включила бензиновые двигатели мощностью от 110 до 184 лошадиных сил, а также дизельные моторы, топовый из который выдает 140 сил. Сборку модели наладили в итальянском Мельфи.

aboutcar.com.ua


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив