Популярный российский артист устроил матерный дебош на собственном дне рождения

05.03.2015 в 22:03
Популярный российский артист устроил матерный дебош на собственном дне рождения

Популярный российский артист устроил матерный дебош на собственном дне рождения

Александр Песков на днях отметил свой день рождения. Но праздник, который король пародий по традиции устроил в собственном театре, закончился форменным скандалом. О том, что произошло на дне рождения артиста, нашему корреспонденту рассказала поэтесса и автор-исполнитель Милена Дейнега.

– Я пришла поздравлять Александра с другом, – делится Милена. – Мы вручили ему роскошный букет из пятидесяти трех роз и прошли к столу. Гостей было немного – человек 20–25.

С первых минут Милена поняла, что именинник не в настроении. Пародист встречал гостей уже навеселе. Когда сели за стол, он не захотел слушать поздравительные тосты, всех обрывал.

– С гостями общался очень грубо, – рассказывает девушка. – Например, бывшей жене через стол крикнул: «Заткнись!» Я была в шоке! Гости, пришедшие на праздник, говорят ему: «Саша, мы тебе хотим тост сказать!» А он в ответ: «Сегодня говорю я, молчите все!» А если вдруг слышал, что на краю стола кто-то из гостей начинал разговаривать, выходил из себя. Я была крайне удивлена происходящим. Ведь никто его не заставлял приглашать людей.

Александр обвинял друзей в «звездной болезни», матерился как сапожник, вешал ярлыки. К слову, дочь артиста Дарья воспринимала все спокойно, будто давно привыкла к такому поведению отца.

– Даша даже прочитала стихи собственного сочинения на тему непростого папиного характера, – продолжила Милена. – Саша старался уколоть каждого из гостей. Про меня сказал, что я мечтаю стать звездой. На что я ответила, что прежде всего мечтаю о ребенке. В ответ услышала: «Тебе слова не давали!» Я молчать не стала: «Если тут монолог, то я ухожу!».

Однако в конце концов Милена все же прочитала свое стихотворение, и в конце гости зааплодировали. А Пескова это, видимо, взбесило:

– Он прыснул: «Твои стихи должен был читать я, ведь у тебя с дикцией проблемы, и вообще ты приехала с колхоза». А мы с ним родились на одной земле – он же тоже из Ставрополя.

Милена решила, что причиной такого поведения артиста стали неудачи в карьере. В последнее время о пародисте почти ничего не слышно. Его имя редко появляется в прессе. Может, поэтому именинник в финале действа стал много и зло говорить о смерти. Многие из гостей ушли, не дожидаясь торта.

– Я вставала, чтобы уехать, три раза, но меня останавливали. «Вы меня простите, но я немного подустала от ваших оскорблений! Меня ждет дома муж», – сказала я в итоге. А в ответ услышала: «Сиди, я еще с тобой не закончил». Мы начали спорить, ругаться. Он схватил меня за руку и говорит: «Приходи ко мне на обучение в театр».

Милена сказала, что больше никогда не пойдет в гости к Пескову.

– На прощание я ему сказала: «Я вас уважаю как артиста, но как человека я вас больше не воспринимаю!» Он себя вел как настоящий дебошир! 

sobesednik.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив