Звезды и кризис в Украине: на чем экономит Тина Кароль?

04.03.2015 в 23:04

Накануне премьеры музыкального спектакля Тины Кароль «Я все еще люблю» стали известны подробности райдера певицы. Как выяснилось, артистка отказалась от авиаперелета в Одессу и вместо номера «люкс» снимет обычный «стандарт». Как еще изменились запросы певицы?

8 марта в Одессе состоится премьера музыкального спектакля Тины Кароль «Я все еще люблю». Ажиотаж вокруг премьеры такой, что билетов в театральных кассах города уже не осталось, сообщают СМИ. Из-за большого количества желающих попасть на новую сольную программу Кароль, певица сыграет в один день два концерта подряд в 16:00 и 19:00. Как удалось узнать журналистам, певица приедет в город за день до премьеры.

По словам организаторов, Тина Кароль отказалось от авиаперелета и прибудет в город на большом автобусе вместе со своим коллективом и балетом «Фридом». Певица наотрез отказалась занимать гостиничный «люкс» и будет проживать в одноместном стандартном номере. Единственная просьба от ее менеджеров: отсутствие каких-либо ковровых покрытий – у певицы аллергия на пыль.

Бытовой райдер артистки исключает питание в ресторане. Тина Кароль ест только в номере и исключительно домашнюю пищу. Гастрономическое меню певицы не отличается изысками, к тому же сейчас она соблюдает Великий пост.

Одесситы первыми увидят музыкальный спектакль «Я все еще люблю», который представляет собой симбиоз музыкальных стилей, пронзительных монологов, стихотворений собственного сочинения Тины Кароль и новую трактовку ее известных песен. А уже с 17 марта певица отправится на гастроли по всей Украине – сольную программу увидят более двадцати городов. Премьера программы в Киеве состоится 26 апреля в Национальном дворце «Укриана». В концерте прозвучат «Выше облаков», «Помню», «Намалюю тобi зорi», «Нiжно», «Шукай мене», «Жизнь продолжается», «Я все еще люблю» и многие другие песни.

Тина Кароль, Тина Кароль кризис в Украине, Тина Кароль экономит, Тина Кароль райдер, Тина Кароль 8 марта,Тина Кароль Я все еще люблю, Тина Кароль спектакль

viva.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив