На сайте Microsoft можно легально загрузить ISO-образ Windows 7

01.03.2015 в 12:00

Компания Microsoft, наконец-то, дала своим пользователям возможность скачивать установочные файлы операционной системы Windows 7. На сайте Microsoft можно легально загрузить ISO-образ Windows 7

Все пользователи, которые по какой-то причине не имеют установочного диска, теперь смогут быстро и легально загрузить ISO-образ своей операционной системы.
Для того чтобы получить ISO-образ Windows 7, следует проследовать на официальный сайт Microsoft. В данный момент страница доступна только на английском языке, но для загрузки доступна и русская сборка. Перед загрузкой следует указать 25-значный ключ, а полученная ссылка на образ действует в течение 24 часов. После проверки ключа начнется загрузка файла размером от 2 до 3,5 ГБ.
На сайте Microsoft можно легально загрузить ISO-образ Windows 7

Напомним, что 13 января истек срок основной поддержки «семерки». С этого дня компания перешла к фазе расширенной поддержки: пользователи могут получать лишь критические патчи и обновления безопасности.


13 января период основной поддержки закончился для всех версий Windows 7 (Enterprise, Home Basic, Home Premium, Ultimate и Starter) и соответствующих версий с установленным Service Pack 1. Период расширенной поддержки Windows 7 истекает 14 января 2020 года.
У пользователей Windows 8.1 есть возможность загрузить образ ISO с сайта Microsoft на этой странице.

 

ageofcomp.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив