Другой взгляд на женскую красоту. ФОТО

01.03.2015 в 22:00

«Быть красивой» — так называется серия снимков, в которой бельгийская фотограф Аннели Вандендел представила иной взгляд на женскую красоту, не такую как мы привыкли видеть в модных журналах с обработанными в фотошопе безупречными телами и  идеальными лицами. На фотографиях Аннели девушки красивы иначе… На фотографиях Аннели девушки красивы иначе…

Быть красивой-11. Бельгийская фотограф в проекте под названием «Sois Belle» или «Быть красивой» показала женскую красоту неконвенционально, даже несколько спорно. Таких фотографий точно не увидишь в журналах мод. (Фото: Annelie Vandendael).

 

Быть красивой-22. Девушки в каких-то бесполых костюмах и купальных шапочках, с ластами на ногах становятся экстраординарными героинями фотографий Аннели. (Фото: Annelie Vandendael).

 

Быть красивой-33. На весьма эксцентричных снимках бельгийской фотограф прекрасная половина человечества представлена без лиц: либо оно находятся за кадром, либо скрыто за каким-либо предметом. (Фото: Annelie Vandendael).

 

Быть красивой-44. Несмотря на причудливые сцены, оригинальные наряды и странноватое окружение, девушки на фотографиях выглядят очень женственными и весьма привлекательными. (Фото: Annelie Vandendael).

 

Быть красивой-55. Аннели Вандендел удалось показать женскую красоту совершенно по-другому. И, хотя девушки находятся в совершенно нейтральной среде — у бассейна, на пляже, в саду, абстрактное мышление, представленное автором, делает эти фотографии сюрреалистическими. (Фото: Annelie Vandendael).

 

Быть красивой-66. На коне в ластах, почему бы и нет? (Фото: Annelie Vandendael).

 

Быть красивой-77. Чувственная, женственная и полная тайн красота в объективе Аннели Вандендел. (Фото: Annelie Vandendael).

 

Быть красивой-88. Быть красивой. (Фото: Annelie Vandendael).

 

Быть красивой-99. (Фото: Annelie Vandendael).

 

Быть красивой-1010. (Фото: Annelie Vandendael).

 

Быть красивой-1111. (Фото: Annelie Vandendael).

 

Быть красивой-1212. (Фото: Annelie Vandendael).

 

Быть красивой-1313. (Фото: Annelie Vandendael).

 

Быть красивой-1414. (Фото: Annelie Vandendael).

 

fullpicture.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив