Звуковые ванны поющими чашами: верни здоровье и гармонию!

01.03.2015 в 11:03

Тело человека - это комплекс вибраций и волн. И если здоровый орган хорошо настроен, то частота колебаний больного нарушена. Поющая чаша поможет восстановить первоначальную частоту колебаний.

 

Пробужденное и охваченное вибрациями поющей чаши тело способно настроиться на собственную частоту. Достаточно просто расслабиться, раскрыться исцеляющим потокам древней тибетской музыки - и покой, равновесие, живительная энергия наполняют тело и разум. Вибрации поющих чаш способствуют отдыху и релаксации, восстанавливают баланс иммунной системы, гармонизируют процесс дыхания, возвращают утраченное душевное равновесие.

 

Принимающий "звуковую ванну" человек расслабленно лежит в окружении поющих чаш разного размера, а мастер поочередно извлекает из них звуки.Звуковой массаж можно выполнять и самому. Для этого нужно поместить поющую чашу на свой живот чуть пониже пупка или на любую другую чакру и медленно ударить медиатором. Затем наблюдать, как вибрации распространяются по телу. Принимая звуковую ванну ежедневно от 15 минут до часа, можно добиться поистине впечатляющих результатов в своем самочувствии, как физическом, так и психическом.

 

edinstvennaya.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив