Хэтчбек Hyundai встанет на цыпочки в Индии

26.02.2015 в 20:23

Судя по развитию событий в последние годы, "приподнятые" версии с незначительно увеличенным дорожным просветом со временем появятся чуть ли не у всех серийно выпускающихся автомобилей. Вот и корейская марка готовится представить псевдовнедорожный вариант одной из своих городских машин. 

Вряд ли кому-то придет в голову испытывать компактный хэтчбек i20 на бездорожье или даже на плохих дорогах, но Hyundai спешит не отстать от популярной среди конкурентов тенденции. Поэтому уже в марте публике будет представлен i20 Active - "приподнятая" версия модели, отличающаяся от обычного хэтчбека незначительно увеличенным дорожным просветом и комплектом псевдовнедорожных аксессуаров. 

К последним относятся прежде всего накладки из некрашеного пластика - хотя, по слухам, фары и фонари у i20 Active будут покруче, чем у просто i20. Конструкция основной оптики была доработана с более активным использованием светодиодов, а противотуманные фары спереди и огни сзади станут для версии Active элементом стандартного оснащения. Сайт Indian Auto Blog сообщает, что новую версию можно будет купить с бензиновым или дизельным мотором объемом 1,2 и 1,4 литра соответственно, причем в обоих случаях будет доступна только механическая коробка передач.

Новинка будет представлена в Индии, но продаваться будет и на многих других рынках. Российский вряд ли войдет в их число, так как в нашей стране хэтчбек i20 не представлен.

auto.vesti.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив