Появились изображения обновленного Peugeot 208

26.02.2015 в 13:02
Появились изображения обновленного Peugeot 208

Хэтчбек Peugeot 208 стоит на конвейере с 2011 года, поэтому совершенно логично, что для него настало время рестайлинга. Обновлённый автомобиль дебютирует в марте на Женевском автошоу, но в Сеть уже попали изображения новинки.


Пока это не официальные снимки, а сканы из печатного французского журнала, который ещё не поступил в продажу, сообщает Drive.


Появились изображения обновленного Peugeot 208

Для «двести восьмых» французы предложили новый стайлинг-пакет под названием GT Line. Такие автомобили получат отличную от стандартной решётку радиатора, накладки на зеркала заднего вида, хромированные патрубки выхлопной системы, алюминиевые накладки на педали, красную прострочку на сиденьях и селекторе коробки передач.

Судя по всему, изменения во внешности «двести восьмого» минимальны. Французы слегка подкорректировали фары головного света, поменяли передний бампер, а фонари теперь имеют светящиеся три «когтя», как у старшей модели Peugeot 308.


В салоне новшеств на этих снимках разглядеть не удаётся — похоже, интерьер совсем не изменился. А вот приготовили ли инженеры какие-то доработки по технике, мы узнаем уже скоро — на презентации хэтча.

aboutcar.com.ua


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив