В Китае родители закрыли дочь в сарае на шесть лет из-за ее парня

26.02.2015 в 05:07

Родители заперли дочь в сарае на шесть лет, потому что им не понравился ее парень. Об этом сообщает Metro. Инцидент произошел в селе Жинганг (Jingang) в китайской провинции Хубей.

Фотографии девушки, которая содержится в антисанитарных условиях, выложил в интернет местный житель Чоу Джен (Chow Jen). 50-летний мужчина рассказал, что Чжан Ци (Zhang Qi) закрыли в сарае в 2009 году после того, как она несколько раз пыталась убежать из дома к своему возлюбленному. Родители утверждают, что заперли дочь для ее же безопасности, так как она психически больна.

Чоу Джен рассказал, что полиция начала расследование инцидента. При этом мужчина уточнил, что местные жители и органы правопорядка знали о заточении девушки в течение всех шести лет, однако из-за влиятельности ее родителей не предавали информацию огласке. «Когда я последний раз навещал Чжан Ци, она лежала на куче соломы под парой одеял, а вокруг нее были разбросаны продукты питания», — отметил Чоу Джен.

Сообщается, что после того, как история девушки стала достоянием общественности, китайские цензоры начали удалять из интернета фотографии Чжан Ци.

Представители полиции информацию о заточении девушки не комментируют.

direct-press.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив