7 привычек стройных людей

24.02.2015 в 19:05

Если вас не смущает лишний вес, и вы себя чувствуете в таком теле комфортно, подумайте о здоровье! Лишние килограммы – повышенное давление, проблемы с сердечно-сосудистой системой и т.д. Мы расскажем о 7 привычках стройных людей.

Красиво выглядеть в джинсах и меньше тратить времени на поиски платья – это большой плюс, но куда приятнее ощущать себя здоровым, полным сил, энергии и не задыхаться, когда поднимаешься на второй этаж по ступенькам!

Какие здоровые привычки у стройных людей?

Находить время на завтрак

Удивительно, но стройные люди умеют находить время на завтрак. Как? Ставят будильник на 20 минут раньше, готовят вкусную овсянку на молоке с фруктами и наслаждаются блюдом.

Читайте также: Жир на животе: как быстро избавиться

Не поддаваться на уловки друзей

Вы с друзьями пришли в ресторан, естественно, вы уже неделю правильно питаетесь и тут они: Давай закажем пиццу, подумаешь, от одного кусочка ничего не будет. Что вы сделаете? Даем гарантию, 10 шансов из 10, что вы согласитесь, а привычка стройного человека – не идти на уловки друзей.

7 привычек стройных людей

Не искать отговорок

У вас вечером по расписанию тренажерный зал, нов ы очень устали на работе, поэтому внутренний диалог звучит примерно так: Я не могу пойти на тренировку, так как плохая погода на улице и еще пробки!

Привычка стройного человека – не иск4ать отговорки, а делать то, что запланировал! Вот так все просто!

Читать этикетки

Этикетка скажет, насколько вреден тот или иной продукт. Вы думаете, что купили просто плавленый сыр, а теперь внимательно найдите состав. Что пишут? Мы пытались разобраться, половина слов вовсе не понятна. Читать этикетки и покупать здоровые продукты – вот привычка стройного человека. Не употреблять пищу в фаст фудах

Допустим, вы опаздывали на работу и не успели взять с собой еду. Всегда можно выйти в супермаркет, чтобы купить творог, овощи и сделать салат, морскую капусту для перекуса и т.д. Вы также можете зайти в ближайший ресторан и заказать из меню лосося на гриле с овощным салатом или салат из морепродуктов с полезной заправкой из оливкового масла.

Не переедать

Переедание никакой пользы не приносит. Во-первых, сложно дышать, а во-вторых, пищеварительная система не может справиться с таким большим объёмом пищи и удовольствие от блюд превращается в отвращение к ним. Признайтесь, было такое? Привычка стройного человека – наслаждаться приемом пищи и вставать из-за стола, когда пришло насыщение.

Любить себя

Стройные люди любят себя, поэтому не могут позволить, чтобы на их теле появился целлюлит и растяжки. Здоровое питание, спорт, отсутствие вредных привычек – вот путь к комплиментам со стороны!

sunny7.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив