Роскошная жизнь Виктории Бони. ФОТО

23.02.2015 в 08:00

Виктория Боня

Виктория Боня Фото: @victoriabonya (Instagram Виктории Бони)

Подробностями своей насыщенной жизни Виктория Боня регулярно делится с подписчиками своего микроблога в Instagram: поклонники звезды всегда могут узнать самые последние новости из ее жизни.

Довольно часто посты 35-летней телеведущей вызывают недоумение и даже открыто негативные реакции у подписчиков, а нередко Викторию обвиняют и в хвастовстве. На этот раз Боня дала еще больше поводов для возмущения.

Звезда опубликовала поздравление с Масленицей, которое дополнила снимком не только традиционных блинов. Внимание поклонников привлекло наличие высоких вазочек, в которых разместилась красная и черная икра.

Праздничный стол Виктории Бони

Праздничный стол Виктории Бони Фото: @victoriabonya (Instagram Виктории Бони)

Свой пост Виктория подписала так: «С Масленицей, друзья!!! Принесет пусть вам она много света и тепла!». Впрочем, в комментариях обсуждение ушло довольно далеко от самой Масленицы. Однако, многие подписчики поддержали Боню и встали на ее защиту, заявив, что «икра доступна всем и нужно просто больше работать». Одна из поклонниц и вовсе написала следующее: «Всех с Масленицей! Кто тяжело переносит вид икры, поймите: не в икре счастье!».

Примечательно, что Виктория Боня не впервые удивляет поклонников столь роскошным столом: осенью этого года звезда уже делилась подобным фото блинчиков с немалым количеством икры.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив