Медики задействуют микрочипы, способные создавать человеческие органы

19.02.2015 в 21:11
chip

Ведущие ученые со всего мира продолжают работу над совершенствованием способностей человеческого тела.

В частности, исследователи осуществляют разного рода испытания, целью которых является определение способов защиты организма от химического и биологического оружия. На сегодняшний день, специалисты занимаются проведением лабораторных опытов с использованием микрочиповых органов. По словам врачей, основная задача научных проектов состоит в изучении действия малоизвестных вирусов на здоровье человека.

Не так давно медики из Института Висса реализовали уникальное исследование, касающиеся влияния радиоактивного излучения на функционирование тела мужчин и женщин. Сообщается, что в ходе проведения опытов ученые задействовали, созданные при помощи микрочипов, органы. Благодаря новой технологии специалисты смогли избежать антигуманных исследований.

По мнению врачей, применение такого рода программ позволит полностью или частично заменить клинические эксперименты при участии людей. Впрочем, пока о полной замене не может быть и речи, ведь для окончательного осуществления задумки у научных работников должна появиться возможность синтезирования микромоделей органов в единый организм.

healthvesti.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив