Принц Гарри влюбился в "Гермиону" Эмму Уотсон

20.02.2015 в 09:03
Принц Гарри влюбился в "Гермиону" Эмму Уотсон

Принц Гарри влюбился в "Гермиону" Эмму Уотсон

Представителям западных СМИ уже не терпится женить самого завидного холостяка Британии – принца Гарри. Говорят, все к тому и идет, потому как самый сексуальный представитель королевской семьи влюбился по уши в актрису Эмму Уотсон.

По своим каналам вездесущие иностранные папарацци выяснили, что 30-летний рыжеволосый принц сходил на свидание с 24-летней Гермионой и теперь добивается ее расположения. Устроить встречу с Эммой Гарри попросил общих друзей. В шумной компании, где было более десяти человек, он весь вечер строил глазки Уотсон и, по отзывам очевидцев, выглядел влюбленным.

Актриса тоже вела себя раскованно и явно получала удовольствие от вечера рядом с представителем монаршего семейства. "Гарри старался показать ей, что он веселый, не жесткий. Вообще он втрескался по уши – и ему нравится не только внешность Эммы, но и ее характер", – по секрету сообщил журналистам источник.

Пока что британские таблоиды не в курсе, продолжилось ли после вечеринки общение потенциальной пары, но напоминают, что и Гарри, и Эмма сейчас свободны и открыты для новых отношений. В конце прошлого года Уотсон рассталась с бойфрендом Мэттью Дженни, а о русской красавице Анастасии Гусевой, с которой в январе целовался любвеобильный принц, никто уже не вспоминает.

До модели Гарри около двух лет встречался со своей предыдущей пассией Крессидой Бонас. Вся Британия ждала, когда же младший брат принца Уильяма объявит о помолвке, но вместо свадьбы у пары произошел разрыв.

Младший сын принца Чарльза и принцессы Дианы давно известен своими неординарными выходками, которые, по мнению членов королевской семьи, позорят славное имя Виндзоров. Так, например, в августе 2012 года газета Sun напечатала снимки голого отпрыска королевской семьи, сделанные в номере одной из гостиниц Лас-Вегаса. Гарри тогда веселился в обществе грудастых блондинок у бассейна, играл в бильярд на раздевание, а в разгар вечера прижался обнаженным к огромному панорамному окну. 

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив