Никто не идеален: в Сеть попали рекламные фото Бейонсе без фотошопа

20.02.2015 в 00:11

За время своей карьеры Бейонсе неоднократно принимала участие в рекламных кампаниях модных и косметических брендов, в том числе косметического гиганта L'Oreal Paris. Конечно же, на рекламных снимках 33-летняя звезда выглядит идеально, однако в реальной жизни певица совсем не совершенна.

 

Фанатский сайт под названием The Beyonce World решил удивить своих пользователей и разместил целую фотогалерею из снимков Бейонсе, предназначенных для рекламы косметического бренда — от официальных имиджей они отличались лишь отсутствием фотошопа. На фотографиях отлично видны все несовершенства кожи звезды (мелкие прыщики, морщины, черные точки) — многие поклонники были шокированы такой «неухоженностью дивы». «Неужели она не может позволить себе нормально ухаживать за кожей?» — негодовали фанаты в соцсетях.

 

Впрочем, нашлись и сторонники натуральной красоты, высказавшиеся в защиту Бейонсе и напомнившие идеалистам о том, что певица тоже живой человек и «имеет право на недостатки». Сама Бейонсе пока никак не прокомментировала утечку оригиналов рекламных фото в Сеть. 



lady.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив