Российский магазин раскрасил трусы в цвета «Новороссии». ФОТО

17.02.2015 в 09:02

Российский Интернет-магазин «Военпро» представил новую экспериментальную коллекцию – «Мир Новороссии», символизирующую, по словам администраторов, «возвращение Донбасса к нормальной мирной жизни».

Как говорится на сайте Интернет-магазина, «новая линейка товаров означает окончание активной фазы боевых действий и надежду на скорое возвращение к мирной жизни».

«Верим, что праздничным салютом и для жителей многострадального Донбасса будут не ночные залпы РСЗО “Град”, а красивые фейерверки. Дарите подарки Новороссии и ДНР своим друзьям и близким и думайте о мире. Занимайтесь подарками, а не войной! Оставляйте свое мнение в отзывах и комментариях, высказывайте предложения, что еще вы хотели бы увидеть в коллекции товаров с символикой Новороссии, Луганской и Донецкой Народных Республик», – говорится в сообщении.

В этой «коллекции» неискушенным поклонникам «русского мира» предлагается одежда от нижнего белья до курток с символикой ДНР и «Новороссии», различные аксессуары: заколки, кошельки, подвески, а также мягкие игрушки с надписью «Я люблю Новороссию».

Кроме этого, там присутствуют и предметы, сделанные в цветах украинского флага, которые недвусмысленно оскорбляют Украину: туалетная бумага и презервативы.

1_result


vmirechudes.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив