Ким Кардашьян не смогла скрыть целлюлит. ФОТО

15.02.2015 в 13:31

Целлюлит, или «апельсиновая корка» сводит с ума многих женщин, ведь ямки и бугорки на коже выглядят совсем не эстетично. Однако целлюлит – это вовсе не проблема неухоженных дам, как многие наивно полагают. Доказательством тому может служить последнее появление на публике такой мега-ухоженной дивы, как Ким Кардашьян.

 

Ким Кардашьян и Канье Уэст

 
34-летняя Ким Кардашьян, как известно, превратила свое тело в объект не только вожделения, но и бизнеса. Поэтому за своей внешностью эта звезда реалити-шоу следит с такой трепетностью, какая многим женщинам и не снилась. Но даже многомиллионное состояние и возможность посещать лучших косметологов мира, как выяснилось, еще не гарантия того, что целлюлита у вас не будет.

 

Роскошную Ким в золотистом платье, традиционно открывающем все прелести красотки, сфотографировали на церемонии вручения премии Grammy-2015. На это важное мероприятие знаменитость прибыла, чтобы поддержать своего супруга, рэпера Канье Уэста, получившего там сразу несколько номинаций. При этом обладательница знаменитых ягодиц продемонстрировала публике новую стрижку и укладку, впечатляющее декольте и сияющий макияж, который, очевидно, был выполнен ради гармонии с отливающем золотым блеском платьем.

 

 

Ким Кардашьян

при виде камер Ким стала прикрываться рукой...


Однако, ни новая прическа, ни вырезы на платье не произвели такого впечатления, как тот факт, что и у этой «небожительницы» имеется банальный целлюлит, свойственный самым обычным женщинам. Сидя рядом со своим мужем, Ким приняла позу «нога на ногу» - в результате в объективы камер попали уродливые отметины «апельсиновой корки».

 

Ким Кардашьян  целлюлит

но свой целлюлит ей было не скрыть

Учитывая тот факт, что Ким Кардашьян не устает подчеркивать свое стремление к совершенству, показанные на весь мир целлюлит – досадный и позорный «прокол» звезды. Скорее всего, бедняжка в ближайшее время попадет под лавину обидной критики и едких замечаний.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив