У Деми Мур роман с Орландо Блумом

15.02.2015 в 10:28

Западные СМИ уверяют — 52-летняя Деми Мур и 38-летний Орландо Блум состоят в романтических отношениях! Причем у журналистов есть вполне реальные доказательства очередного звездного романа — подтверждения близких к актерам источников и их совместные фотографии.

38-летний Орландо Блум был замечен во дворе дома, принадлежащего Деми Мур, в компании самой 52-летней актрисы и ее младшей дочери Таллулы

По словам инсайдеров, Деми и Орландо несколько раз ужинали вдвоем. Кроме того, потенциальные возлюбленные являются соседями — их дома в Лос-Анджелесе находятся на одной улице, и вдобавок актеры вместе занимаются йогой. Возможно, никакого романа звездам никто бы и не приписал, однако на днях Мур и Блум были замечены вместе во дворе дома актрисы обнимающимися. Вместе с ними находилась младшая дочь Деми и Брюса Уиллиса — Таллула. Троица весело смеялась и что-то оживленно обсуждала.

Деми и Орландо обнимались, не смущаясь папарацциДеми и Орландо обнимались, не смущаясь папарацци

Напомним, что в 2013 году Деми Мур оформила развод с Эштоном Катчером, который моложе ее на 15 лет, из-за его измены, а Блум в том же году расстался с женой, моделью Мирандой Керр.

Дочь Деми Таллула явно была раду визиту друга ее матери

lady.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив