Skoda опубликовала тизер нового Superb

13.02.2015 в 23:02

Новое поколение флагманского автомобиля марки Superb, будет презентовано уже 17 февраля. А пока же в сети появился тизер новинки.

 

Новый Superb должен стать локомотивом в новом направлении дизайна последующих моделей чешской компании, а также задать технические стандарты. Как отмечается, специалисты Skoda не упустили ни одной мелочи при создании новинки. Внешне он будет перекликаться с концептуальной моделью Vision C. Новое поколение стало заметно больше, что позволило Superb твердо занять место в Е-классе.


При разработке новой модели, инженеры отказались от нынешней схемы, когда Superb был одновременно и седаном и лифтбэком. Теперь останется только второй вариант. Колесная база выросла на 70миллиметров, но при этом он стал легче на 75 килограммов, что сделает его самым комфортным в своем классе.

Комплектоваться он будет 1,4-литровым бензиновым двигателем, мощностью 125 лошадиных сил. В моторную гамму также войдут 260-сильный, 1,8-литровый TSI, и ряд дизельных моторов, объемом от 1,6 до 2 литров. Официальная премьера нового поколения Skoda Superb состоится 17 февраля в Праге. 

dvizhok.su

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив