Дима Билан намекнул на роман с Пелагеей

13.02.2015 в 20:03

Не успел популярный певец Дима Билан сыграть липовую свадьбу в Севастополе с женой миллиардера Юлией Саркисовой, как был пойман за страстными поцелуями с коллегой по шоу "Голос" Пелагеей. Артист опубликовал провокационные снимки в своем Instagram, намекнув, что у него с голосистой блондинкой интрига.

 

На фотографиях, взволновавших поклонниц Билана, исполнитель крепко обнимает стройную Пелагею, томно на нее смотрит и целует. На одном из кадров Дима протянул руку к лицу артистки и хочет ее то ли погладить по щеке, то ли дернуть за ухо.

"Немного интриги )))))" – лаконично подписал свой поцелуй с коллегой Билан, а его поклонники отметили, что он и Пелагея – очень красивая пара. Судя по тому энтузиазму, с которым певица протянула к Диме свои пухлые, ярко-красные губы, страсти между артистами кипят нешуточные.

 

Также исполнитель снял на видео, как Пелагея судит участников детского "Голоса", а певица, заметив Билана с гаджетом, начала кокетничать и задорно, заливисто смеяться, теряя свою мысль на полуслове. "Ну какие же милые голубки!", "Ахахаах, Дима, не смущай Полюшку! )))" – любуются на потенциальную пару фанаты "Голоса".

Билан же после веселых и умилительных съемок с Пелагеей впал в романтическое настроение. В преддверие 14 февраля воодушевленный артист засел за просмотр своих трогательных и чувственных клипов. Дима даже поделился с поклонницами фрагментом из видео "Я просто люблю тебя". "Что-то мне подсказало посмотреть этот ролик…" – продолжает интриговать певец.



dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив