Тина Кароль откровенно высказалась о Диме Каднае

12.02.2015 в 10:08
группа Каднай

Совсем недавно инди-группа KADNAY во главе с Димой Каднаем выпустила свой дебютный альбом, который, на минуточку, музыканты готовили почти целых три года! В общем, проведя немалое количество музыкальных экспериментов, парни таки нашли свой стиль и, наконец, представили результаты своей работы в виде неплохого альбомчика.

Дима Каднай
За короткий срок дебютная пластинка KADNAY получила положительные отзывы как от музыкальных критиков и фанатов, так и от коллег артистов. В частности, свое мнение о творчестве группы высказала сама Тина Кароль, поделившись впечатлениями от прослушивания альбома:

Тина Кароль

“Наблюдать, как молодой певец превращается в большого артиста - завораживающее зрелище. Новый KADNAY. Он открыт миру, дерзкий и меланхоличный одновременно. Его перемены в образе, возможно, не сразу бросаются в глаза, но они очевидны: голос еще больше наполнился красками, смелые обработки вокала придают эксцентрики в духе 70-тых, но только в современной обложке. Стоит внимательно вслушаться в то, о чем он поет. Слова, блуждающие между острой болью и всепоглощающим счастьем, идут из самой глубины души, как зов о тепле и вдохновляющей страсти. Нужно быть слепым и глухим, чтобы не заметить, как он выворачивает себя на изнанку под простейшие гитарные переборы в своих песнях “Океан”, “Молчи”, ”Fantasy”. И в то же время, сколько драйва и мощи в “Give me fire” и “Feeling so Right”, и сколько юношеского максимализма в хитах «Мне больше не нужна ты " и "Взлетаем". Свобода и смелость в его альбоме опасны и заразительны, и от этого становится вдвойне приятно слушать его.”

feme.ua


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив