Сергей Лазарев осуществил свою давнюю мечту

11.02.2015 в 21:47

Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев поделился с поклонниками в Сети своей радостью и сообщил о том, что он осуществил свою давнюю мечту – артист занялся производством тортов для собак и кошек. Сергей представил свой бренд Пудель-Штрудель и рассказал, что его компания будет производить только полезные сладости, которые не принесут вред домашним любимцам.

Рад поделиться долгожданной новостью!!! Наконец-то я реализовал идею, которую задумал еще два года назад и теперь официально представляю вам бренд Пудель-Штрудель“, – написал Сергей.

Сергей Лазарев открыл бизнес по производству сладостей для котов и собак

Российский исполнитель Сергей Лазарев признался, что идея производства тортов для пушистых питомцев пришла к нему во время празднования Нового года, когда его собака уныло смотрела на счастливых людей за столом. Сергей решил, что домашние питомцы тоже должны получать подарки и принял решение заняться производством красивой еды в виде тортов, но без содержания сахара.

Сергей Лазарев отметил, что первые клиенты прислали ему положительные отзывы и признались, что их домашние любимцы с большим аппетитом поглощают тортики от российского артиста.

ivona.bigmir.net


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив