Самые нелюбимые машины автовладельцев

11.02.2015 в 21:04

Американское издание Consumer Reports назвало 6 автомобилей, которые больше всего раздражают своих владельцев. В «список ненависти» вошли три кроссовера и три компакт-кара. По производителям в нелюбимые авто попали 5 машин японских и корейских марок и один автомобиль американского производства.


Ежегодное исследование Consumer Reports основано на изучении отзывов о 350 000 автомобилей, приобретенных за последние три года. Главными критериями рейтинга стали надежность, дизайн, соответствие ожиданиям относительно расхода топлива, вместительности багажника, динамика авто, траты на ремонт и другое.


В исследовании участвовало более 280 моделей автомобилей. В целом автовладельцы оказались удовлетворены своим выбором- 70% опрошенных, только владельцы четырех моделей категоричны в своих оценках, причем настолько, что в следующий раз не купят этот автомобиль снова. 

Самые нелюбимые компакт-кары

— Nissan Versa. Только 42% американских владельцев готовы купить этот автомобиль снова

— Kia Rio(хэтчбек) - 46%

— Nissan Sentra - 47%

Самые нелюбимые Кроссоверы

— Jeep Compass - 43%

— Nissan Pathfinder- 52%

— Hyundai Tucson/ix35 - 53%

Напомним, что четыре автомобиля из рейтинга Consumer Reports представлены на российском рынке и пользуются хорошим спросом у покупателей: это Nissan Sentra, Pathfinder, Jeep Compass и Hyundai Tucson, известный у нас как ix35. 

autotheme.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив