Самые известные фото в истории. ФОТО

11.02.2015 в 19:00

Фотоснимки некоторых значимых событий становятся известны огромному количеству людей. Таковыми являются многочисленные фотографии НЛО и привидений. Существует несколько известнейших снимков ВОВ. Самые известные фотографии привидений Верить в привидения или нет, решает каждый для себя сам. Существуют множественные подтверждения их существования – это фотографии. На них совершенно случайно были обнаружены после печати изображения давно умерших или погибших людей. Подлинность снимков подтверждена экспертами.

Фотография «Леди Браун»

Фотография «Леди Браун»

Самым известным считается фотография «Леди Браун». На ней виден силуэт Леди Дороти Тауншед. Предполагается, что эта женщина была заперта мужем в дальней комнате их дома за измену, где и умерла. Не менее известной стала фотография, сделанная Сибеллом Корбетом.

На ней виден сидящий в кресле мужчина. Считается, что это погибший под колёсами повозки Лорд Комбермер, который в начале девятнадцатого века командовал британской кавалерией. В штате Техас есть железнодорожный переезд, известный тем, что там якобы обитают привидения погибших под колёсами поездов школьников. Считается, что привидения иногда подталкивают автомобили на переезд. Чтобы проверить эту легенду, было сделано несколько снимков. На одном из них оказалась прозрачная фигура.

В 1966-ом году в Национальном морском Музее, находящемся в Гринвиче, священником Ральфом Харди был сделан снимок элегантной спиральной лестницы. Каково же было его удивление, когда после проявления на ступенях этой лестницы он увидел поднимающегося человека, держащегося за перила обеими руками. Эксперты подтвердили, что плёнка и снимок оригинальны.

Фотографии привидений всегда быстро становятся популярными

Неподалёку от Чикаго есть заброшенное кладбище Холостяцкая Роща. Оно известно тем, что там не раз происходили весьма странные случаи – появлялись святящиеся шары, раздавались непонятные звуки, странным образом пропадали люди. Таких феноменов известно не менее ста. Кладбищем заинтересовалось Общество Исследования Привидений. Ими было сделано множество снимков. На одном снимке совершенно отчётливо видна полупрозрачная фигура женщины, которая склонившись, сидит на одной из могильных плит.

Знаменитый снимок призрака с кладбища холостяков

Знаменитый снимок призрака с кладбища холостяков

Легендарный снимок - летающие тарелки над Капитолием

Летающие тарелки над Капитолием

Первая фотография НЛО была сделана более 100 лет назад

Первая фотография НЛО была сделана более 100 лет назад

uznayvse.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив