Группа Скрябин выступит с концертом в честь Кузьмы

10.02.2015 в 09:04

21 марта 2015 года в столице Украины состоится памятный концерт в честь памяти Кузьмы Скрябина. Музыканты сообщили, что представление должно было состоятся 27 февраля 2015 года. Однако по причине недавних трагических событий выступление будет перенесено на весну. Участники группы посчитали последний концерт очень важным событием и единодушно приняли решение не отменять его.

 Группа Скрябин выступит с концертом в честь Кузьмы

На официальной социальной странице группы появилось сообщение о том, что поклонники все же смогут посетить концерт, который пройдет в Палаце Спорта “Украина”. Ранее сообщалось, что выступление музыкантов пройдет в киевском клубе Атлас. Уже приобретенные билеты на концерт останутся действительными 21 марта.

 Группа Скрябин выступит с концертом в честь Кузьмы

Музыканты отметили, что кроме их выступления на сцене появятся несколько друзей Кузьмы. Имена исполнителей пока остаются неизвестными, так как коллектив посчитал нужным оставить их в секрете.

Коллеги Кузьмы процитировали слова певца о том, что когда человеку трудно надо собираться вместе и поддерживать друг друга. Музыканты уверенны, что смогут сделать этот концерт незабываемым и помочь семье Андрея Скрябина.

lux.fm

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив