В сети появилась информация о iPhone 6S

10.02.2015 в 07:03

Apple будет использовали датчик 8-мегапиксельной камеры во всех iPhone на некоторое время. По неподтвержденным данным iPhone 6S выйдет с камерой в 8 мегапикселей с новой технологией.

Теперь, согласно недавнему докладу новый iPhone 6S будет также поставляться с 8-мегапиксельной камерой, хотя камера, как ожидается, имеют ряд усовершенствований по сравнению с существующим смартфоном.

Новости приходят от Аналитика Джефф Пу, который недавно заглянул в финансовое положение поставщика Apple, как поставщик Largan Precision Co. Пу сказал, что технические характеристики камеры следующего поколения iPhone, получившая название iPhone 6S, будет оставаться такой же, как текущий iPhone 6 в районе 8-мегапикселей, ограничивая потенциальные катализаторы, который выйдет во второй половине года.

Оба iPhone 6S и iPhone 6S Plus, как ожидается, имеют конструкцию, аналогичную конструкции существующих телефонов, это будет аппаратный внутри устройства, обновится, и оба устройства, по слухам, будут использовать новый процессор Apple A9.

Ранее мы слышали слухи, что новые iPhone 6S могут оснащаться двойной камерой объектива, вполне возможно, что телефон может выйти с двумя 8-мегапиксельными камерами. Мы не ожидали увидеть обновленный iPhone от Apple в этом году, но в компании намерены представить новинки в сентябре или октябре 2015 года.

forbb.org.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив