Анна Семенович поделилась редкими фотографиями своей семьи

09.02.2015 в 00:45

Анна Семенович поделилась редкими фотографиями своей семьи

Анна Семенович не так часто радует подписчиков своего микроблога в Instagram личными снимками. Однако, на этот раз 34-летняя звезда опубликовала сразу несколько фотографий из прошлого.

На одном из фото Анна запечатлена в детском возрасте вместе с родителями. В подписи к снимку Семенович написала следующее: «Люблю эту семейную фотографию, такие молодые и модные родители! А вот девочка с бантиком явно не любит фотографироваться и чем-то не довольна и кто бы мог подумать, что лет через 15 фотография станет частью её работы. Никто не знает, что нам уготовила судьба, так давайте жить настоящим и с благодарностью принимать будущее! Всем хороших выходных!».

Анна Семенович в детстве с семьей

Еще в одном посте звезда добавила две фотографии, на одной из которых изображена она сама, а на другой – ее мама. Стоит отметить, что, судя по всему, на снимках Анна и мама изображены примерно в одном возрасте.

Фото Анны Семенович и ее мамы

Анна Семенович попросила подписчиков ответить, похожи ли они с мамой. Подавляющее большинство комментаторов сошлось во мнении, что они не похожи, но как сама Семенович, так и ее мама – настоящие красавицы.

7days.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив