Мужчина расплатился за пиццу спустя 13 лет

08.02.2015 в 15:35

Мужчина, укравший пиццу из ресторана в 2002 году, возместил владельцу заведения стоимость блюда с процентами. Об этом сообщается на развлекательном сайте Reddit.

 

Хозяин ресторана опубликовал на сайте фотографию письма, в котором автор сообщает ему о возвращении долга и объясняет свой поступок. «У меня не было денег, а дома меня ждал голодный ребенок», — говорится в послании.

 

Мужчина написал, что пицца стоила 20 долларов, однако он прибавил по 8 процентов от ее стоимости за каждый прошедший год. В итоге он вернул владельцу заведения 54,39 доллара. Чек прилагался к письму, передает Лента.ру.

 

Автор послания уточнил, что последние годы упорно трудился и создал собственный бизнес, однако все это время не мог избавиться от чувства стыда за совершенный поступок.

 

В комментариях к записи на Reddit хозяин пиццерии заявил, что восхищается автором письма и не держит на него никаких обид.

 

Мужчина, укравший пиццу, предпочел не называть своего имени. Также неизвестно, в каком городе и стране располагается ресторан.

 

ipnews.in.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив