Наталья Подольская рассказала, как протекает ее беременность

06.02.2015 в 21:56

Популярная исполнительница Наталья Подольская, которая готовится подарить своему супругу, певцу Владимиру Преснякову, второго ребенка, рассказала в интервью о трудностях беременности. Она призналась, что ей стало тяжело вставать по утрам, а ее муж сообщил, что уже придумал имя ребенку.

Недавно Наталья Подольская вернулась из Барселоны, где снималась в клипе на новую музыкальную композицию. Артистка предпочитает лишний раз не распространяться о своем интересном положении, но журналисты все же смогли вытянуть из нее некоторые подробности. "Тяжеловато стало вставать по утрам, тем более в Барселоне приходилось вставать и в пять, и в семь утра – того требовали съемки, так как в клипе нужен был кадр рассвета", – призналась популярная исполнительница.

Певица старается не ограничивать себя в выборе продуктов. В Испании Наталья питалась морепродуктами и супчиками из них в местных ресторанах и не отказывала себе в физических нагрузках. Так, она с удовольствием каталась по городу на велосипеде. Несмотря на то что срок у Подольской еще небольшой, будущая мамочка носит довольно свободную одежду, не желая акцентировать внимание представителей прессы на изменениях в фигуре.

К слову, 46-летний супруг певицы Владимир Пресняков уже активно готовится к будущему отцовству: он даже придумал имя будущему ребенку. "Если это будет девочка, хочу назвать ее Ия – мне очень нравится это имя", – признался изданию Super популярный исполнитель.


Напомним, об интересном положении Натальи Подольской сообщил Владимир Пресняков. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram он опубликовал фотографию супруги, очень трогательно подписав ее: "Мои любимые два сердечка". На снимке изображена только Наталья, поэтому многочисленные поклонники сделали вывод, что речь идет о втором персонаже, которого пока не видно, – ребенке. На исполнителей, как из рога изобилия, полились поздравления и пожелания.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив