Aston Martin открещивается от дешевых автомобилей

05.02.2015 в 18:37

Британская компания Aston Martin не планирует выпускать бюджетные модели автомобилей, не взирая на то, что в ближайшем будущем марка будет расширять свой модельный ряд.

Представители легендарной британской люксовой марки заявили, что в будущем Aston Martin выпустить новые автомобили, которые позволят ей заполучить доступ к тем сегментам рынках, в которых она ранее не была представлена вообще.

Aston Martin открещивается от дешевых автомобилей

В то же самое время, в руководстве компании всячески открещиваются от создания бюджетных и недорогих моделей, потому как это может негативно сказаться на престижности и репутации марки. Президент Aston Martin Джулиан Дженкинс заявил, что на данном этапе времени в компании вообще не хотят думать о создании бюджетных автомобилей, не взирая даже на тот факт, что сегодня они пользуются необычайно высоким спросом.

В то же самое время, эксклюзивные, премиальные и спортивные автомобили останутся приоритетным направлением в работе Aston Martin. В ближайшем будущем марка планирует укрепить свои позиции на рынках Южной Америки и Азии, прежде всего, за счет выпуска нескольких принципиально новых для себя моделей.

avtobizon.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив