Кузьма Скрябин рассказал о своих отношениях с женой

05.02.2015 в 02:08

Кузьма Скрябин

2 февраля, произошло ДТП в котором, к сожалению, погиб один из самых ярких исполнителей украинской эстрады Андрей Кузьменко (Кузьма Скрябин). Новость о трагедии никого не оставила равнодушным: поклонники организовали вечера памяти во многих городах страны, а радиостанции не прекращали крутить его хиты, уже давно ставшие народными.

Кузьма Скрябин был не только гениальным исполнителем, автором песен, но и отличался прямолинейными, но очень глубокими высказываниями. В память о нем мы решили не обходить стороной его размышления по поводу семьи и отношений в целом. Так, несколько лет назад музыкант дал интервью одному из журналов, рассказав о приоритетах в личной жизни:

«Мы со Светой стараемся не оспаривать пальму первенства. Мы – компаньоны по нашему общему делу, которое называется СЕМЬЯ. Надо понять, что вы вместе создаете свое собственное счастье. Какая может быть конкуренция? Вы в одной лодке! Нам со Светой всегда есть о чем поговорить! Мы можем ехать на машине из Киева в Прагу, всю дорогу разговаривать, приехать, выпить вина и продолжать трындеть. Вообще – это суперчувство, когда ты не можешь наговориться с человеком, с которым живешь вместе уже сто лет. Нам смешно наблюдать где-нибудь в ресторане пары, где стареющий мужчина и молоденькая девочка сидят молча. Им не о чем говорить! Он тупо смотрит в свою тарелку, она тупо ждет, когда он закончит есть, и они пойдут в ювелирный магазин».

feme.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив