Звезда Голливуда Милла Йовович отправится в потерянные земли

03.02.2015 в 19:02

По сообщениям сайта The Hollywood Reporter, Милла Йовович завершает переговоры о том, чтобы присоединиться к фэнтези-проекту по мотивам рассказов Джорджа Р.Р. Мартина («Песнь Льда и Пламени») под названием «В потерянных землях».

Также сообщается, что в экранизации примет участие актер Джастин Чэтвин («Бесстыдники»/Shameless), в качестве режиссера и сценариста выступит немец Константин Вернер («Мертвые листья»).

«В потерянных землях» представляет собой три взаимосвязанных между собой рассказа, где в качестве главных действующих лиц выступают женщины. В первом из них правительница города на высокой горе нанимает колдунью по имени Серая Элис (Йовович), чтобы та отправилась в призрачную пустошь под названием Потерянные земли. Ей предстоит обрести дар оборотничества, но она пока не знает, какую цену ей придется за это заплатить.

Тем временем, девушка-воин по имени Шара должна сразиться с драконом, охраняющим вход в семь миров, чтобы воссоединиться с возлюбленным Кайдаром. Во время своего путешествия она встречает Ларена Дорра, загадочного господина из заброшенного замка. Он очаровывает ее, и она забывает о цели своего путешествия и остается с ним, не подозревая, что он, а не дракон, и есть настоящий страж.

Футуристический рассказ «Злоцветы» посвящен маленькой девочке-дикарке, которую околдовывает одинокая ведьма в… нет, не в ступе, а в космическом корабле. Героиню ждет много лжи.

Съемки планируется начать в Германии в конце 2015 года.

 

protv.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив