Возле мексиканского вулкана пролетел НЛО, похожий на лошадь. ВИДЕО

01.02.2015 в 21:06

Камера, установленная у подножья одного из активных вулканов Мексики, запечатлела неопознанный летающий объект достаточно необычной формы. К примеру, издание Daily Mail разглядело в очертаниях этого темного НЛО лошадь (снизу две ноги, сверху голова).

Обычно пришельцы навещают вулкан Попокатепель, тем не менее, на этот раз НЛО был замечен воле другого мексиканского вулкана – Колима. Он находится в 300 милях к западу от Мехико.

Возле мексиканского вулкана пролетел НЛО, похожий на лошадь. ВИДЕО

Охотники за НЛО уверены, что в кадр попал объект инопланетного происхождения.

Источник пишет, что этот НЛО якобы видел своими глазами некий 24-летний Лойола Кинтанилья Росас. По словам очевидца, объект сразу же показался ему похожим на летящую лошадь. Кроме того, он отметил, что НЛО имел довольно большие размеры.

В свою очередь сайт Open Minds утверждает, что камеры, используемые для наблюдения за активность вулканов, делают покадровую съёмку, из-за чего кажется, что объекты будто бы появляются из ниоткуда, а потом просто исчезают, но на самом деле это не всегда так и часто за НЛО принимают птиц. Поэтому в данном случае нельзя делать поспешных выводов.

nenorm.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив