Кроссовер Chery Tiggo 5 получил новую комплектацию

01.02.2015 в 08:03

Представленный летом прошлого года на автосалоне в Москве новый кроссовер Chery Tiggo 5 получил более богатую комплектацию, созданную китайцами специально для для российского рынка. И теперь кроссовер можно будет преобрести в топовой версии Luxury.


Ранее переднеприводный Chery Tiggo 5 был доступен россиянам комплектациях Standard и MT Comfort (обе с "механикой") и версии Comfort с вариатором. В новой же топовой версии Luxury к имеющимся опциям комплектации Comfort добавили климат-контроль, люк c электроприводом, систему стабилизации ESP, ассистента старта на подъеме, электрорегулировку кресла водителя в 6  направлениях.

Кроме того, в комплектацию Luxury добавили "зимний" пакет, куда входят подогрев передних сидений и боковых зеркал. А камера заднего вида выводит на монитор траекторию движения автомобиля. Есть небольшие изменения и в дизайне: в версии Luxury появились декоративные накладки на порогах со светодиодной подсветкой.

Новая комплектация будет предлагаться для автомобилей с 2-литровым бензиновым мотором (136 л.с.), работающим в паре с вариатором. Цвета на выбор - белый, черный, серый и серебристый. Цена Chery Tiggo 5 в комплектации Luxury заявлена на уровне 930 000 рублей. Сборка автомобилей Chery Tiggo 5 налажена на заводе "Дервейс" в г.Черкесск. 

     
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив