Смешная собачонка учит малыша ползать. Видео

31.01.2015 в 07:40

Валери Стивенс-Скотт (Valerie Stevens-Scott) из Атланты (штат Джорджия) снимала на камеру свою 7-мимесячную дочь Элли (Allie), которая, лежа на полу, пыталась ползать. И хоть малышка изо всех сил старалась, размахивая руками и ногами, но у нее ничего не получалось. Тогда к ней на выручку пришел их домашний питомец — джек-рассел-терьер по кличке Бадди (Buddy). Сначала он просто подбадривал Элли, а затем решил продемонстрировать ей, как правильно нужно двигаться.

Бадди ложится рядом с малышкой и начинает ползти, пользуясь при этом только передними лапами. Однако его попытки, научить Элли ползать, остаются тщетными, так как ребенок не повторяет за ним, а просто как зачарованная смотрит на собаку. Многие интернет-пользователи высоко оценили учительские способности собаки. По словам самой хозяйки, Бадди раньше работал как спасательная собака, а сейчас с удовольствием передает свой опыт. – Бадди все время хочет помочь, — рассказывает г-жа Стивенс-Скотт.

– Это у него в крови! Он ни минуты не сидит на месте, стараясь угодить нам. Он буквально наслаждается жизнью, — признается женщина.Джек-рассел-терьеры — поразительно энергичные собаки. Это одна из немногих пород, которая может похвастаться невероятным трудолюбием и харизмой. Они всегда прибывают в превосходном настроении, в считанные секунды, вовлекаясь в игру.

Джек-рассел-терьеры очень активны – им неведомы тяжелые нагрузки. А многие счастливые обладатели этой породы называют своих любимцев «вечным двигателем».

В мире чудес

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив