10 правил женской сексуальности

29.01.2015 в 18:22

Доктор Дуглас Розенау составил замечательный список из десяти пунктов, которым вы могли бы следовать для того, чтобы физическая близость оставалась топливом ваших отношений.

1. Планируйте и каждый месяц расходуйте определенную сумму денег на поддержание и развитие вашей сексуальной жизни, например, на покупку нового нижнего белья, новых простыней или на то, чтобы провести несколько ночей или все выходные вне дома, где-то, где вы могли бы быть только вдвоем.

2. Время от времени надевайте и на протяжении всего дня не снимайте сексуальное нижнее белье, позволяя возникающему при этом чувству напоминать вам о том замечательном сексе, который был у вас с вашим мужем.

3. Во время одного из общественных публичных мероприятий «забудьте» надеть нижнее белье и, отправляясь домой, как бы невзначай сообщите об этом мужу. Вы и его сведете с ума, и сами возбудитесь.

4. По меньшей мере раз в месяц планируйте новый сексуальный сюрприз, при помощи которого вы могли бы «сразить» вашего мужа так, чтобы это было нечто возбуждающее и очень сексуальное.

5. Поддерживайте должный психологический настрой и независимо от того, насколько вы устали и насколько мало ваше желание, выступайте инициатором секса по меньшей мере один раз в неделю.

6. Получайте удовольствие от возбуждения вашего мужа, от того, как он возбуждается, глядя на вас, и время от времени, возможно, даже в самые неподходящие для этого моменты, выставляйте свое обнаженное тело напоказ просто для того, чтобы насладиться его реакцией.

7. В конце очередного утомительного дня примите ванну и предайтесь иным чувственным удовольствиям. Это очень сильное возбуждающее средство, которое в то же время доводит ваше тело до нужной кондиции.

8. Размышляйте о ваших самых романтичных сексуальных фантазиях, в то время как едете за рулем, с тем чтобы позже вечером поделиться ими с вашим супругом.

9. Используйте особую парфюмерию, которая в вашем разуме ассоциируется с занятиями любовью, и обязательно используйте ее в тот вечер или день, когда вознамеритесь заняться сексом.

10. Используйте упражнения Кегеля.

healthinfo.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив