Памела Андерсон была «недостаточно хороша для модели»

28.01.2015 в 23:03

В это трудно поверить, но любимица миллионов мужчин Памела Андерсон в юности была закомплексованной скромницей и считала себя недостаточно красивой, чтобы работать моделью.

Об этом она рассказала в интервью изданию  Parade magazine. 

«Я снова возвращаюсь к работе, только что подписала контракт с модельным агентством Next Modeling agency . Это так смешно, я ведь никогда не считала себя достаточно красивой, чтобы стать моделью. Сейчас я стараюсь переосмыслить своё видение красоты и восприятие себя» — сказала 47-летняя звезда «Спасателей Малибу». 

Несмотря на все её внутренние противоречия, Памела вот уже несколько десятков лет не сходит с обложек журналов и страниц таблоидов благодаря громким романам, колоритным откровенным фотосессиям. И всё же мать двоих детей, которая поучаствовала  в создании пяти кинопроектах, мечтает о том, чтобы запомнится всем не женщиной с выдающимися формами, а человеком с большим сердцем.

«Я хочу, чтобы меня запомнили, как доброго человека, борца за свободу. Я считаю, что все творческие люди – борцы за свободу. Я всегда поступаю так, как велит мне моё сердце, хотя часто это не то, что от меня ожидают окружающие. Но такая уж я есть, такова моя натура» — сказала актриса, которая в прошлом году основала Фонд Памелы Андерсон. 

С возрастом звезда экрана поняла наконец слова матери, которая всегда твердила ей, что «истинная красота человека идёт изнутри», так что Памела решительно настроена не использовать ботокс и другие препараты, чтобы удержать молодость. 

«Я не стремлюсь быть вечно молодой, я буду стареть, как и все, хочу насладиться каждым этапом своей жизни» — сказала она.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив