Первенство мира по World of Tanks: итоговый турнир

28.01.2015 в 19:01

Компания Wargaming анонсировала Гранд-финал Wargaming.net League. Итоговый турнир Золотой серии, на который соберутся 12 лучших профессиональных команд по World of Tanks со всего мира, пройдет в варшавском экспоцентре Expo XXI 25–26 апреля 2015 года.

Первенство мира по World of Tanks: итоговый турнир

Чемпионат организован при поддержке городских властей Варшавы. «Гранд-финал этого года — особенное и вдвойне волнительное событие для киберспортсменов и поклонников World of Tanks, — сказал Мохаммед Фадль, глава киберспортивного подразделения Wargaming в Европе и Северной Америке. — Новый турнирный формат стал вызовом для команд. У них был один сезон на то, чтобы освоить новые правила и подготовиться к финальной битве, исход которой попросту невозможно предугадать».

В преддверии последнего сезона Лига перешла на новый турнирный формат — на смену «Стандартному бою» пришел режим «Атака/Оборона», в создании которого принимали участие профессиональные киберспортсмены. Новые правила ставят конкретные задачи перед каждой из команд-соперниц, сводя к нолю возможность ничейного исхода игры и существенно повышая динамику матчей. За первый год существования Лиги было проведено более тысячи турниров, в которых приняли участие свыше 200 000 киберспотсменов. Гранд-финал сезона 2013–2014 завершился триумфом танкистов из Na’Vi. На этот раз действующим чемпионам предстоит защитить титул, одолев сильнейших представителей Золотой серии в финальном турнире Wargaming.net League.

Болельщиков, которые приедут поддержать любимые команды в Варшаву, ожидают конкурсы и призы от Wargaming. Кроме того, Лига готовит не один приятный сюрприз для тех, кто будет смотреть онлайн-трансляции Гранд-финала 2015 года в интернете.

 

vido.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив