Кожевникова рассекретила мужа и сына

27.01.2015 в 19:01

Популярная актриса и депутат Мария Кожевникова публично призналась в любви своему супругу. Возлюбленный знаменитости отмечает сегодня, 27 января, день рождения.

Мария Кожевникова. Фото: GlobalLookpress
Мария Кожевникова.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Мария Кожевникова опубликовала фотографию, на которой изображены ее сын Иван и супруг. На снимке малыш нежно касается щеки отца. Трогательный снимок очень понравился многочисленным подписчикам артистки, и они тут же осыпали свою любимицу комплиментами и поздравлениями.

Кожевникова рассекретила мужа и сына

"Какое же счастье быть женой и мамой, и это счастье подарил мне ты! Мой любимый и родной! Я так благодарна тебе за то, что с тобой рядом мне хочется быть лучше, чем вчера. Ты мотивируешь меня своим примером. Ты единственный, с кем мне хочется быть слабой и уязвимой, с кем мне хочется проводить 24 часа, с кем легко, приятно и все просто. Ты это и есть я, мое счастье, любовь и жизнь", – подписала фотографию Мария Кожевникова.

Ранее Мария Кожевникова в откровенном интервью рассказала о второй беременности. Актриса и депутат забеременела буквально через три месяца после родов первого сына Ивана. Девушка не успела восстановиться, поэтому новое интересное положение дается ей нелегко. "Конечно, надо давать организму отдыхать хотя бы два-три года, надо восстанавливаться, ведь беременность отнимает много сил. У меня восстановления не произошло: через три месяца после родов – новая беременность, и она протекает тяжелее. Но я стараюсь об этом не думать", – в недавнем интервью рассказала Кожевникова.

Актриса не скрывает, что ее вторым ребенком будет мальчик. Он должен появиться на свет в феврале. Кожевникова выразила надежду, что малыш и ее первенец поладят и благодаря небольшой разнице в возрасте станут настоящими друзьями. Более того, Мария уверена: Иван сможет научить младшего брата многому. "Ваня у нас очень развитой мальчик, хотя, конечно, для любой мамы ее ребенок всегда уникальный. Наш Муравьишка, как мы ласково его называем, делает многие вещи, не свойственные его возрасту: в десять месяцев он пошел, очень любит музыку и уже умеет танцевать", – рассказала она.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив