Девушка решила сделать татуировку на своем лице - результаты шокируют. Видео

24.01.2015 в 21:40

Татуировки на лице обычно получают негативную оценку общества. На людей с такими тату смотрят с подозрением, им трудно найти работу. Некоторые татуировки почти незаметны для посторонних, но, тем не менее, выполняют очень важную функцию для тех, кто их носит. На самом деле они маскируют очень страшные изъяны.

Басма Хамид из Торонто помогает людям, которые пытаются скрыть шрамы или сильные ожоги. Девушка маскирует пораженные участки кожи с помощью краски того же цвета. Басма считает, что такие татуировки являются отличной альтернативой пластической хирургии.

Для таких людей, как 17-летняя Самира Омар, метод Хамид - настоящее спасение. Дело в том, что на девушку напали: ее избили и облили кипятком. Лицо и шея Самиры казались безнадежно изуродованы, но Басме удалось сделать так, что ожоги и шрамы стали почти незаметными.

Кстати, первой пациенткой Басмы Хамид была она сама. В двухлетнем возрасте она получила сильный ожог кипящим маслом, который испортил ее лицо на долгие годы. Но однажды девушка поняла, что знает, как это можно исправить. Опробовав новый метод на себе, Хамид начала помогать людям.

Думаю, нам следует пересмотреть свое отношение к татуировкам на лице. Как видишь, это не всегда плохо. Стоит помнить, что для многих это - едва ли не единственный шанс вновь стать привлекательными.

ofigenno.cc

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив