Секреты молодости 46-летней японки, которая поразила мир своим юным видом

24.01.2015 в 07:00
Секреты молодости 46-летней японки, которая поразила мир своим юным видом

Секреты молодости 46-летней японки, которая поразила мир своим юным видом

Никто не может спрятаться от возраста, но может выглядеть красиво и привлекательно в любом возрасте. Это подтверждают фотографии необыкновенно молодо выглядящей японки Масако Мизутани (Masako Mizutani), которые покорили весь интернет.

Бывшая японская модель Масако Мизутани родилась в 1968 году, у нее двое детей, а сама она выглядит ровесницей своей 20-ти летней старшей дочери.

Мукузани стала популярна в 2009 году, после телевизионной программы на японском телевидении, где она раскрыла секреты своего молодого вида. После появления ее фотографий в женских журналах, Масако Мизутани стала идолом для японских женщин среднего возраста.

Сейчас она живет в городе Нагоя (Nagoya), снимается для журналов, дает интервью, участвует в телевизионных шоу, рекламирует косметические бренды, ведет блог, где рассказывает о своих секретах красоты и молодости, о продуктах по уходу за кожей, дает рекомендации по стилю и макияжу. Блог Масако Мизутани masakomizutani.blogspot.com имеет посещаемость более 10 000 человек в сутки.

Предлагаем вам узнать 14 секретов молодости нестареющей Масако Мизутани, которые она раскрыла японским СМИ.

Утренний уход за кожей: очищение, питание кожи, обязательная защита от ультрафиолета.

Масако Мизутани использует кремы, состав которых входит так необходимый коже витамина Е, а также, добавляет витамин Е в кремы и лосьоны для тела, никогда не выходит на улицу без солнцезащитного средства.

Вечерний уход за кожей: очищение, тонизирование, увлажнение кожи.

Кроме увлажняющих средств, Масако Мизутани проводит дополнительное увлажнение кожи лица с помощью домашней паровой установки.

Ежедневные массажи лица: Шиацу пальцами, массаж нефритовым ролом или костяным гребнем, которые делают кожу гладкой и светящейся.

Натуральные маски для лица по древним японским рецептам.

Сбалансированное диетическое питание небольшими порциями 4-5 раза в день.

Увеличенное содержание в рационе питания клетчатки, преимущественно, за счет употребления большего количества свежих, без кулинарной обработки, овощей и фруктов.

Обязательное включение в рацион полезных, ненасыщенных жиров, необходимых для питания кожи.Это - жирные сорта рыбы, орехи, авокадо, оливковое масло.

Потребление достаточного количества воды. Вода помогает коже освобождаться от токсинов. В сумочке у Масако всегда есть бутылка с питьевой водой.

Здоровый сон. Спит МасакоМизутани не менее 8 часов в сутки

Регулярные занятия спортом. Двигайтесь, тренируете тело и ум для сохранения молодости.

Отсутствие вредных привычек.

Легкий, натуральный макияж.Слишком яркие тона и краски, визуально делают старше.

Сохраняйте оптимизм и позитивное настроение. Стрессы и бедная положительными эмоциями жизнь наносят заметный удар по нашему внешнему виду, заставляют чувствовать себя старше.

Любите себя и окружающих. Чаще смотрите в зеркало, улыбайтесь, говорите глядя себе в глаза приятные фразы: "Я люблю тебя! Ты самая красивая! Спасибо тебе, за все, что у меня есть!"

Однако, услышать советы Масако Мизутани - это только половина дела, ведь не каждая женщина готова уделить столько времени своему внешнему виду… У Хелены Рубинштейн есть прекрасная фраза по этому поводу: "Нет некрасивых женщин, только ленивые!"

Выполняйте все эти правила, они действительно, помогут Вам сохранить красивую кожу и выглядеть моложе.

На самом деле, эти советы просты и понятны. Но хотелось бы узнать больше о хитростях японских женщин, ведь именно они всегда славились своей моложавым видом и фарфоровой кожей. 

obozrevatel.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив