Мария Кожевникова рассказала о своей беременности

22.01.2015 в 19:56
Мария Кожевникова рассказала о своей беременности

Мария Кожевникова рассказала о своей беременности

Популярная актриса и депутат Мария Кожевникова в откровенном интервью рассказала о второй беременности. Девушка призналась, что ей непросто, но она не унывает.

Мария Кожевникова забеременела буквально через три месяца после родов первого сына Ивана. Девушка не успела восстановиться, поэтому новое интересное положение дается ей нелегко. "Конечно, надо давать организму отдыхать хотя бы два-три года, надо восстанавливаться, ведь беременность отнимает много сил. У меня восстановления не произошло: через три месяца после родов – новая беременность, и она протекает тяжелее. Но я стараюсь об этом не думать", – цитирует Марию журнал "ОК!"

Актриса не скрывает, что ее вторым ребенком будет мальчик. Он должен появиться на свет в феврале. Кожевникова выразила надежду, что малыш и ее первенец поладят и благодаря небольшой разнице в возрасте станут настоящими друзьями. Более того, Мария уверена: Иван сможет научить младшего брата многому. "Ваня у нас очень развитой мальчик, хотя, конечно, для любой мамы ее ребенок всегда уникальный. Наш Муравьишка, как мы ласково его называем, делает многие вещи, не свойственные его возрасту: в десять месяцев он пошел, очень любит музыку и уже умеет танцевать", – рассказала она.

О том, что Кожевникова беременна, стало известно осенью. Светские хроникеры старательно прошерстили официальную страничку актрисы в социальной сети Instagram и пришли к выводу, что депутат Госдумы находится в приятном ожидании второго ребенка. На положение звезды "Универа" указывало то, что в последнее время она стала отдавать предпочтение слишком уж свободной одежде. Не успела Мария сбросить лишние килограммы после первой беременности, как стала снова их набирать. Более того, папарацци разжились снимками, сделанными на заседаниях Госдумы. На них невооруженным глазом видно, что актриса старательно прячет сильно округлившийся живот.


В передаче Юлии Меньшовой "Наедине со всеми" Кожевникова призналась, что после появления на свет Ивана в январе 2014 года решила не останавливаться на достигнутом. "Я теперь хочу пятерых детей, надеюсь успеть до 40 лет. И я совершенно не шучу", – заявила Мария. Актриса сообщила, что, несмотря на потенциальное обилие детей, она хотела бы взять малыша из детского дома. "Если у людей есть такая возможность, они должны это сделать", – считает она. 

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив