Пародист Михаил Грушевский тайно женился

22.01.2015 в 07:04

На днях Михаил Грушевский и Евгения Гуслярова приехали в один из банкетных залов договориться о деталях торжества, намеченного на конец января. "Мы расписались 30 декабря, на следующий день после моего 50-летия", – сообщил Грушевский СМИ. Пара расписалась в Кутузовском загсе в присутствии родителей невесты и самых близких друзей пародиста.

Михаил и Евгения познакомились 30 апреля в немецком курортном городке Бад-Эмс. Грушевскому девушка понравилась сразу, он ухаживал за ней с юмором. К примеру, как-то в присутствии Евгении позвонил ее маме и голосом Льва Лещенко рассказал, как хорошо в его обществе отдыхает девушка. Мама поверила, сказала: "Обожаю Ваши песни, Лев Валерьянович!"

Пародист улетел раньше Евгении. В разлуке они заскучали. Стали обмениваться сообщениями, созванивались, но увиделись лишь в конце мая. "Был день рождения моего друга, и я решил, что пойду туда только с ней. Все воспринимали нас как пару, хотя мы ею еще вроде и не были", – рассказал Грушевский.

Через две недели Михаил сделал Евгении предложение. Было 10 июня, ее день рождения, который они отмечали в Италии. "Точнее сказать, Миша предлагал мне стать его женой каждый день. Я отвечала "да", а наутро он снова спрашивал об этом", – поведала девушка.

Между тем стали известны подробности предстоящего торжества. Среди 150 гостей будут Лев Лещенко, Владимир Винокур, Алсу, Иосиф Кобзон, Дмитрий Дибров, Дмитрий Маликов. Им обещают сюрпризы. Например, один из друзей Грушевского, владелец икорной компании, покажет, как добывают черную икру, сообщает Starhit.

Для Евгении этот брак – первый, для Михаила – второй, у него растет дочь Дарья от брака с клипмейкером Ириной Мироновой. Отметим, что Грушевский и Миронова разводились со скандалом, а за их судебным разбирательством следила буквально вся страна.

Журналисты связались с Ириной, чтобы поинтересоваться ее мнением относительно свадьбы экс-супруга. "Пусть женится на здоровье, хоть обженится и переженится! Мне этот человек неинтересен вообще ни в каком виде. Он предатель и вор! Его обсуждать вообще неинтересно. Мне он точно неинтересен ничем. Я уже забыла о существовании Грушевского и не собираюсь о нем вспоминать", – жестко заявила Миронова изданию Super.


На вопрос, должен ли Грушевский по судебным искам, которые были поданы в суд, бывшая жена без размышлений раздраженным голосом подытожила: "Должен! Его даже мужчиной не назовешь! Пусть делает все, что ему угодно".

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив