Ким Кардашьян устроила фотосессию в меховом бикини. ФОТО

22.01.2015 в 00:02

Ким Кардашьян вместе со своим мужем Канье Уэстом отправилась покорять горные вершины на один из курортов в США. Правда, просто кататься на лыжах Ким не смогла, и устроила очередное эротическое шоу со своим участием.

Начиналось все довольно невинно — Ким облачилась в горнолыжный костюм, выбрав, конечно, обтягивающие брюки, маску и шлем. В блоге она рассказывала о том, что скучает по «нормальной» одежде: «Друзья заставили меня надеть шлем, чему я не очень рада, но, говорят, что так гораздо безопаснее!» Кардашьян фотографировалась в зимней одежде с мужем Канье Уэстом и делала селфи со своими сестрами, которые тоже составили им компанию на отдыхе.

Ким Кардашьян устроила фотосессию в меховом бикини. ФОТО

Но потом Ким решила — ну какой же отпуск без фотографий в бикини? И не беда, что за окном снег и минусовая температура! Для этого случая у неутомимой Кардашьян был заранее приготовлен бикини из меха, который она называет «фюркини» (от слова fur — «мех». — Прим. ред.).

Ким Кардашьян устроила фотосессию в меховом бикини. ФОТО 

Пышнотелая Ким нарядилась в эти кусочки меха на тонких веревочках и сопроводила снимки соблазнительными подписями вроде: «Детка, на улице так холодно…» Звезда также отметила, что автор фото — ее муж Канье Уэст. 

lady.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив