Ford подтверждает скорую премьеру нового Galaxy

21.01.2015 в 14:46

Премьера нового "Форд Гэлакси", по имеющимся у журналистов сведениям, состоится в начале марта на международном мотор-шоу в Женеве. Производитель пока не спешит делиться сведениями о техническом оснащении новинки, поэтому в данном вопросе приходится ориентироваться лишь на слухи.

Сообщается, что новый Ford Galaxy будет базироваться на платформе модели Mondeo. Автомобиль, который окажется крупнее и просторнее предшественника, планируется комплектовать разнообразной по составу гаммой моторов. В линейку двигателей , в частности, войдут бензиновые моторы объемом 1.0 и 1.5 литра и гибридная установка, аналогичная той, что комплектуется автомобиль Ford Mondeo Hybrid. Агрегат, объединяющий в себе два электрических мотора, 2.0-литровый бензиновый двигатель и литий-ионную батареею емкостью 1,4 кВт⋅ч, развивает 185 л.с.

Внешность нового Galaxy выполнят в стилистике компактвэна S-Max второго поколения, чья премьера состоялась на автосалоне в Париже. Экстерьер S-Max, который "подогнали" под корпоративный стиль марки, щеголяет трапециевидной решеткой радиатора, четко выраженными ребрами кузова, трехсекционным передним бампером, заползающими на крылья головными фарами и стильными зауженными светодиодными фарами на "корме".

Audi Q7 V12 TDI.jpg

kolesa.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив