Заечем Анджелина Джоли носит объемные платья?

18.01.2015 в 00:08

Похоже, излишняя худоба совсем не радует Анджелину Джоли. Звезда отчаянно пытается набрать несколько нелишних килограммов — хотя бы визуально. Так, на красной дорожке Critics Choice Awards она появилась в платье, искусно добавившем ей столь необходимый объем.

В последние годы Анджелина Джоли буквально тает на глазах. Когда-то актрису сложно было упрекнуть в нездоровой худобе, однако стресс из-за потери матери, мастэктомии и активное сострадание к актерам, снимавшимся в ее драме «Несломленный», сделали свое дело. Звезда изрядно похудела и, кажется, сама тому не рада. На красных дорожках Джоли все чаще забывает про свой любимый черный (который, как все знают, стройнит) и отдает предпочтение светлым нарядам, визуально прибавляющим пару килограммов.

На днях Анджелина пошла еще дальше. Для церемонии Critics Choice Awards актриса выбрала наряд, который может себе позволить только очень стройная женщина. Сложные драпировки и блестящий атлас сильно полнят, но, кажется, Джоли именно такого эффекта и добивалась. Платье от Versace выглядит на ней великолепно, а вот более крупная красотка смотрелась бы в таком наряде на два размера больше. Искусные драпировки будто заново вылепили фигуру звезды.

Если вы, как и Анджелина, мечтаете выглядеть чуть менее худой, то, кроме драпировок и атласных тканей, советуем вам выбирать светлые цвета, мелкие узоры, горизонтальные полоски, одежду с крупными карманами и двубортные пальто. Если же ваша цель — смотреться стройнее, то старайтесь всего этого избегать. А вам понравился наряд голливудской актрисы?

jenskiy-sayt.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив