У Поклонской нашелся муж

14.01.2015 в 21:52

Прокурор Крыма Наталья Поклонская дала откровенное интервью журналистам. Она рассказала о своей личной жизни и об отношении к популярности, которая внезапно свалилась на нее.

Однако большинство представителей средств массовой информации куда больше интересовались подробностями из личной жизни Натальи Поклонской. Ранее в СМИ утверждалось, будто бы прокурор Крыма разведена и воспитывает дочь. Однако в интервью Поклонская призналась, что у нее полноценная семья – ребенок, муж, родители, бабушка.

Также Наталья Поклонская рассказала в интервью, что довольно спокойно относится к своей популярности, так как это, как и все в жизни, временное явление. "Это очень приятно, я не буду скрывать, мне приятно, что у меня ребенок, дочь моя, теперь говорит: "Мама, я тоже буду прокурором". Это все понятно, это хорошо, это красиво, это жизнь, но я себя держу на мысли, что нельзя полностью впадать в эту популярность", – отметила она.

По мнению красавицы-прокурора, популярность – это не то, чем необходимо жить, так как сегодня популярность есть, а завтра ее нет. "Я, когда занимала должность симферопольского межрайонного природоохранного прокурора, своим подчиненным говорила: "Я сегодня в этом кресле, а завтра я такая же рядовая, как и вы, поэтому все в этом мире взаимозаменяемо. Нельзя полностью уходить в эту популярность", – цитирует Наталью Поклонскую РИА Новости. Прокурор призналась, что узнала о том, что стала героиней японских мультфильмов аниме, от своей дочери.

Как напоминает агентство, 34-летняя Наталья Поклонская была назначена в марте прошлого года прокурором Крыма, объявившего о своей независимости от Украины и вошедшего в состав России.


Буквально через несколько дней после назначения она стала звездой японских социальных сетей, где появилось множество ее портретов. Затем интерес к ней стали проявлять и интернет-пользователи в других странах. Клип Enjoykin Nyash Myash о прокуроре Поклонской обрел в интернете популярность, сопоставимую с популярностью мировых звезд. За пять дней количество просмотров этого клипа на YouTube увеличилось с одного до пяти миллионов 700 тысяч, что сделало его самым популярным видео среди российских роликов.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив